План проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в учреждениях, подведомственных администрации МО Аннинское городское поселение, на 2021 год

Дата публикации: 18 декабря 2020

распоряжением администрации МО Аннинское
городское поселение от 17.12.2020 № 16/му
(приложение)

ПЛАН

1. Документарная Муниципальное казенное учреждение «Центр реализации полномочий и обеспечения деятельности МО Аннинское городское поселение» 4725003158 Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, д. 4а, пом. 2-Н Предупреждение и выявление нарушений трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права Апрель 2021 г. / январь 2020 г. – декабрь 2020 г. Сорогина О.Н., Ширкова О.И.
2. Документарная Муниципальное казенное учреждение «Бюро ритуальных услуг» 4725004092 Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, д. 2 Предупреждение и выявление нарушений трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права Сентябрь 2021 г. / январь 2020 г. – декабрь 2020 г. Сорогина О.Н., Ширкова О.И.