О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории

Дата публикации: 29 декабря 2018

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.12.2018                                                                                                                                    № 8

В целях создания условий для устойчивого развития территорий муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, в соответствии со статьями 45, 46 Федерального закона от 29.12.2004
№ 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 29.12.2016 № 116-оз «Об административно-территориальных преобразованиях в Ломоносовском муниципальном районе Ленинградской области в связи с изменением категории населенного пункта Новоселье», Уставом муниципального образования Аннинское городское поселение, руководствуясь решением совета депутатов МО Аннинское городское поселение от 24.10.2018 № 33 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области», на основании письма Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 26.12.2018 № 01-24-141/2018, представленных материалов документации по планировке территории,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту “Внесение изменений в проект планировки и проект межевания частей земельных участков с кадастровыми номерами: 47:14:0504001:14, 47:14:0504001:40 по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО Аннинское сельское поселение, ОАО «СевНИИГиМ», п. Новоселье”.

2. Назначить проведение публичных слушаний 30 января 2019 г. в 17 часов 00 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, г.п. Новоселье, д. 2 (в помещении МБУ «МКДК МО Аннинское городское поселение»).

3. Назначить Комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту”Внесение изменений в проект планировки и проект межевания частей земельных участков с кадастровыми номерами: 47:14:0504001:14, 47:14:0504001:40 по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО Аннинское сельское поселение, ОАО «СевНИИГиМ», п. Новоселье”,
в составе:

председатель – главный специалист – главный архитектор отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации МО Аннинское городское поселение – Бескоровайная С.С.;

секретарь – секретарь совета депутатов МО Аннинское городское поселение – Таирова М.Ф.;

члены Комиссии:

– начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации МО Аннинское городское поселение – Лебедева А.В.

– главный специалист – землеустроитель отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации МО Аннинское городское поселение – Кротова О.Н.;

– инженер по землеустройству МКУ «Центр реализации полномочий и обеспечения деятельности МО Аннинское городское поселение» – Синякин Е.Л.

4. Поручить организацию и проведение публичных слушаний Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту “Внесение изменений в проект планировки и проект межевания частей земельных участков с кадастровыми номерами: 47:14:0504001:14, 47:14:0504001:40 по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО Аннинское сельское поселение, ОАО «СевНИИГиМ», п. Новоселье”.

5. Определить, что ознакомиться с демонстрационными материалами и документами по вопросу проведения публичных слушаний можно в здании администрации в отделе архитектуры, градостроительства и землепользования по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, холл первого этажа, по рабочим дням с 9 ч. 00 мин.
до 17 ч. 30 мин.

6. Предложения и замечания по внесению изменений в проект проект “Внесение изменений в проект планировки и проект межевания частей земельных участков с кадастровыми номерами: 47:14:0504001:14, 47:14:0504001:40 по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО Аннинское сельское поселение, ОАО «СевНИИГиМ», п. Новоселье”, направлять в письменной форме по рабочим дням с 9 часов 00 минут до 17 часов 30 минут (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) по 30 января 2019 г. в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, каб. № 208.

7. Настоящее постановление опубликовать в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение, в том числе разместить на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет».

8. Проект, указанный в п. 1 настоящего постановления разместить на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет».

9. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение.

10. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования
Аннинское городское поселение                                                                          И.Я. Кулаков

Прикрепленные материалы:

1 Название: Материалы для ознакомления