Общественные обсуждения по проекту “Комплексное развитие муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области”

Дата публикации: 7 октября 2021

Администрация МО Аннинское городское поселение информирует о проведении общественных обсуждений по проекту “Комплексное развитие городского поселка Новоселье и поселка Аннино муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области”.

Граждане, юридические лица имеют возможность в период с 11.10.2021 по 11.11.2021 ознакомиться с проектом “Комплексное развитие городского поселка Новоселье и поселка Аннино муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области” и направить в администрацию МО Аннинское городское поселение свои замечания и предложения (при наличии).

Направлять замечания и предложения можно в рабочие дни по адресу администрации: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2 (график работы: понедельник, вторник, среда, четверг, с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00. Обед с 13.00 до 14.00); либо по адресу электронной почты: mo-annino@yandex.ru.

Справочные телефоны администрации, отдела: (812) 670-55-71, (813-76) 59-130.

По окончании общественных обсуждений Общественная комиссия оформляет протокол общественных обсуждений, который подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в течение одного рабочего дня со дня подписания протокола.

Прикрепленные материалы:

1 Название: описание проекта