Проект решения совета депутатов “Об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение за 2021 год”

Дата публикации: 29 апреля 2022

муниципального образования Аннинское городское поселение

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

РЕШЕНИЕ

«___»___________ 2022 года                                                                        № _____

“Об исполнении бюджета муниципального образования

Аннинское городское поселение за 2021 год”

Совет депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение  Ломоносовского муниципального района Ленинградской области решил:

1. 1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение за 2021 год по доходам в сумме 327 472,9 тыс. руб., по расходам 316 076,4 тыс. руб. с профицитом бюджета в сумме 11 396,5 тыс. руб. со следующими показателями:

– по доходам бюджета МО Аннинское городское поселение за 2021 год по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению 1;

– по расходам бюджета МО Аннинское городское поселение за 2021 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению 2;

– по расходам бюджета МО Аннинское городское поселение за 2021 год по ведомственной структуре расходов бюджета МО Аннинское городское поселение согласно приложению 3;

– по источникам финансирования дефицита бюджета МО Аннинское городское поселение за 2021 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 4.

1. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования в официальных средствах массовой информации муниципального образования Аннинское городское поселение.

1. Приложения к настоящему решению разместить на официальном сайте муниципального образования Аннинское городское поселение.

Глава муниципального образования

Аннинское городское поселение                                                                            С.Н. Геер

Прикрепленные материалы:

1 Название: Приложение 1