Дата публикации: 1 мая 2020

О проведении общественного обсуждения проекта

«Комплексное развитие муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»

Для подачи заявки на участие в 2021-23 году в государственной программе “Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области” администрация МО Аннинское городское поселение предлагает гражданам высказать свое мнение в обсуждении проекта «Комплексное развитие муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области. Период проведения обсуждения с 01.05.2020 по 11.05.2020

Описание объектов проекта и форма для принятия участия в обсуждении размещаются на официальном сайте МО Аннинское городское поселение.
Результаты общественных обсуждений проекта Комплексного развития муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области будут оформлены протоколом Общественной комиссии МО Аннинское городское поселение и направлены в составе заявки муниципального образования в Комитет по агропромышленному и рыбно-хозяйственному комплексу Ленинградской области для получения финансирования из федерального и областного бюджетов на реализацию обсуждаемого проекта.

Краткое описание объектов Проекта

№ п/п Наименование проекта Обоснование целесообразности
I Наименование сельской агломерации
А Наименование населенного пункта (в составе сельской агломерации)
Муниципальное образование Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области: 188505, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино.
1 Капитальный ремонт МОУ “Аннинская общеобразовательная школа” Ломоносовский муниципальный район, Ленинградской области, п. Аннино. Восстановление фонда образовательных учреждений муниципального образования, во избежание признания здания аварийным на непрогнозируемый срок. Невыполнение этого скажется на обучающихся, воспитанников и новых наборах учащихся.
2 Капитальный ремонт МДОУ “Детский сад №26” Ломоносовский муниципальный район, Ленинградской области, п. Аннино.
3 Реконструкция универсального стадиона для футбола и легкой атлетики с искусственным покрытием по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Аннино (в т.ч. проектные работы) Реконструкция данного объекта позволит повысить уровень обеспеченности населения спортивными сооружениями и увеличить единовременную пропускную способность объектов спорта.
4 Реконструкция здания спортзала по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Аннино, ул. Садовая, д.18 (в т.ч. проектные работы) Реконструкция данного объекта позволит повысить уровень обеспеченности населения спортивными сооружениями и увеличить единовременную пропускную способность объектов спорта.
5 Строительство объекта “Образовательный центр школа-сад” по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино (в т.ч. проектные работы). Строительство данного объекта позволит повысить уровень обеспеченности населения образовательными учреждениями и увеличить ЕПС объектов образования.
6 Реконструкция объекта “Школа бокса п. Аннино” по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Весенняя, д. 1, пом. №№ 21, 22, 23, 24, 27 (в т.ч. проектные работы) Реконструкция данного объекта позволит повысить уровень обеспеченности населения спортивными сооружениями и увеличить ЕПС объектов спорта.
А Наименование населенного пункта (в составе сельской агломерации)
Муниципальное образование Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье.
1 Строительство здания муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования “Аннинская детская школа искусств” муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Новоселье (в т.ч. проектные работы). Сохранение и развитие систем дополнительного образования в сфере культуры и искусства
2 Строительство объекта “Спортивная площадка” по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье. (см. ситуационный план – ссылка) Строительство данного объекта позволит повысить уровень обеспеченности населения спортивными сооружениями и увеличить ЕПС объектов спорта.
3 Строительство объекта “Этнокультурное пространство «Народная изба»” по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье (в т.ч. проектные работы). (см. ситуационный план – ссылка) Сохранение и развитие систем дополнительного образования в сфере культуры и искусства

Мнение жителей в отношении Проекта
  • Поддерживаю Проект 95%, 2378 голосов