Оповещение о начале публичных слушаний

Дата публикации: 18 марта 2022

Администрация муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области сообщает, что 20 апреля 2022 г. в 17 часов 30 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2, состоится собрание участников публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Адмиралтейская, Петропавловская, проектируемой автомобильной дорогой регионального значения, Красносельским шоссе в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Ознакомиться с экспозицией материалов и проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, можно в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2, холл первого этажа, по рабочим дням с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. с 18.03.2021 по 20.04.2021.

Предложения и замечания по проекту планировки территории и проекту межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Адмиралтейская, Петропавловская, проектируемой автомобильной дорогой регионального значения, Красносельским шоссе в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, направлять в письменной форме по рабочим дням с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) по 20 апреля 2022 г. в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, размещен на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет».

Прикрепленные материалы:

1 Название: Положения